Египет отложил ужесточение правил въезда для граждан Узбекистана до 1 марта 2027 года
Египет отложил ужесточение правил въезда для граждан Узбекистана до 1 марта 2027 года. Визы, ограничения, советы туристам и отдых на Красном море.

Встреча в аэропорту (размещение в гостинице по прибытии не включено). Переезд по северному берегу к озеру Иссык-Куль (около 270 км), второму по величине высокогорному озеру мира (1600 м над уровнем моря). По дороге посещение древнего минарета башни Бурана XI–XII вв., памятника города Баласагун. Размещение и ночевка в гостинице.
Питание: завтрак/ужин
После завтрака переезд в Каракол с остановкой для посещения музея петроглифов под открытым небом (V–VIII вв. н.э.). Обзорная экскурсия по городу: Русская православная церковь, дунганская мечеть без металлических гвоздей и музей М. В. Пржевальского. Вечером ужин в уйгурской семье с дегустацией национальных блюд и знакомством с культурой.
Питание: завтрак/ужин
Переезд в ущелье Джеты-Огуз (40 км), знаменитое хвойными лесами, цветочными лугами и красными скальными образованиями «Семь Быков» и «Разбитое Сердце». Пикник на природе. Продолжение пути в село Боконбаево, ночевка и ужин в гостевом доме.
Питание: завтрак/ужин
Возвращение в Бишкек. Обзорная экскурсия по столице: площадь Ала-Тоо, памятник Манасу, флагшток, статуя Ленина, Дубовый парк, Театр оперы и балета, Музей изобразительных искусств, площадь Победы, Филармония и Ошский рынок. Прощальный ужин и ночевка в отеле.
Питание: завтрак/ужин
Трансфер в аэропорт (30 км). Окончание тура.
Питание: завтрак
| Экономика ($) | Комфорт ($) | Люкс ($) | |
|---|---|---|---|
| 1 человек | 1545 | 1655 | 1720 |
| 2 человека | 885 | 910 | 960 |
| 3 человека | 750 | 770 | 815 |
| 4 человека | 625 | 650 | 700 |
| Доплата за одноместное размещение | 55 | 125 | 150 |
Для больших групп по запросу предоставляются скидки.
Иссык-Куль - 1 ночь:
Эконом :
Карвен / Радуга / Каприз / 3 Короны
Комфорт :
Карвен / Радуга
Люкс :
Карвен / Радуга / Байтур
Каракол - 1 ночь:
Эконом :
Green Yard / Matsunoki guest house или аналогичный
Комфорт :
Green Yard / Matsunoki guest house или аналогичный
Люкс :
78 hotel / Karagat или аналогичный
Боконбаево - 1 ночь:
Эконом :
Проживание в семье (B&B) / семейное размещение
Комфорт :
Проживание в семье (B&B) / семейное размещение
Люкс :
Проживание в семье (B&B) / семейное размещение
Бишкек - 1 ночь:
Эконом :
B Hotel / My hotel / Bridges / Navat / Discovery 3*
Комфорт :
Novotel / Ambassador / Damas / Sofia
Люкс :
Orion / Sheraton 5*

Египет отложил ужесточение правил въезда для граждан Узбекистана до 1 марта 2027 года. Визы, ограничения, советы туристам и отдых на Красном море.
Туры в Китай из Узбекистана в 2026 году: цены, отдых, лечение, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Хайнань. Когда ехать, где остановиться и как купить тур.
Туры в ОАЭ из Узбекистана в 2026 году: цены, отдых, лучшие курорты и отели. Куда поехать — Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Аджман или Рас-эль-Хайма.
Туры в Саудовскую Аравию из Узбекистана в 2026 году: цены, отдых, лучшие города и достопримечательности. Куда поехать, когда лучше ехать и сколько стоит тур из Ташкента.
Туры в Турцию из Узбекистана в 2026 году: цены, Анталья, Аланья, Стамбул, Кемер, Белек и Каппадокия. Узнайте, когда лучше ехать и как купить тур из Ташкента. Советы по выбору тура из Ташкента.